27.12.2007 10:49

Force India накануне выборов

Джанкарло Физикеллу, как и двух его конкурентов, не оставляет надежда получить место «призового пилота» в новой команде Force India.

По сведениям испанских средств массовой информации, итальянский пилот решил подстраховаться и в качестве спонсорской поддержки "с миру по нитке" наскреб кругленькую сумму - около ?10 млн. Спортивное издание Marca сообщило, что судьба 35-летнего ветерана Джанкарло Физикеллы должна проясниться в конце декабря или начале января.

Примечательно, что значительной помощью спонсоров заручился еще один претендент на вакантное место в команде индийского миллиардера Виджая Малья - Ролдан Родригес. По оценкам Marca шансы обоих гонщиков приблизительно равны.

Наиболее уязвимой выглядит позиция третьего кандидата - Кристиана Клиена, который уступает в опыте Физикелле и в финансовом аспекте - Родригесу.

Песни Львова звучат в День Победы – про горячий снег и про память о погибших в «великих тех годах» В Стародубе столкнулись две машины: ранен водитель По две защитные маски выдают в Балашихе водителям сотрудники ГИБДД «Повар Путина» и тут подсуетился. Его компания накормит избиркомы на голосовании по поправкам к Конституции Жители России экономят на еде и путешествиях

Лента новостей