Фотографировала местность. Челябинские росгвардейцы поймали «закладчицу» наркотиков

Фотографировала местность. Челябинские росгвардейцы поймали «закладчицу» наркотиков

Росгвардия обладает значительным опытом в задержании распространителей наркотических средств – «закладчиков». Вероятно, девушка вела себя нервно и неестественно. Кроме того, фотографировала местность во дворах, а там не Красная площадь и не Эрмитаж – ничего достойного кадра на память. Тогда зачем?

На место был вызван дополнительный экипаж. Двумя патрульными автомобилями «BMW» девушки удалось заблокировать. В ходе беседы она не смогла внятно ответить на заданные вопросы, чем усилила подозрение патрульных.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа в присутствии понятых достала из салона из салона «BMW» 29 пакетиков кристаллообразного вещества, ещё 11 пакетиков были обнаружены во дворах.

Возбуждено дело по статье 228 УК РФ («Покушение на сбыт наркотических средств»). Учитывая вес партии, «закладчице» грозит 20 лет тюрьмы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

До грандиозного ремонта дожил Центральный стадион Челябинска Заместителю брянского Облсуда удалось избежать наказания за ДТП Досрочные выборы президента в России могут быть назначены в 2020 или 2021 году? Рентген помог понять причину «богатырской» силы муравьев Брянская самбистка выиграла первенство мира

Лента новостей