23.11.2010 16:17

Фотохудожники со всей Украины покажут в Киеве свои работы

Фотохудожники со всей Украины покажут в Киеве свои работыФотохудожники со всей Украины покажут в Киеве свои работыВ Национальном музее литературы Украины 23 ноября состоится открытие XV отчетной выставки Национального союза фотохудожников Украины, презентующей творчество фотомастеров из всех регионов страны.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма.

Творческий диапазон выставки охватывает широкую палитру, акцентируя внимание на портретной и спортивной фотографии, а в двух общих разделах выставки (черно-белая и цветная фотография) нашли отображение и многие другие жанры, в которых работают фотохудожники.

Кроме того, экспозиция предлагает вниманию посетителей 86 панорамных фотографий.

Здесь присутствуют работы авторов, имена которых давно хорошо известны в фотографическом пространстве Украины: Александр Бурцев и Виктор Соколов из Севастополя, Любовь Котляр, Александр Примак и Анатолий Якименко из Киева, Владимир Дубас и Василий Пилипьюк из Львова, Эдуард Хитрый и Александр Харват из Ровно, Роман Михайлюк и Михаил Яновский из Прикарпатья, Евгений Шипицын из Сум, Тарас Перун из Черновцов. Также свои фотоработы представили и новые имена.

Фотовыставку можно будет увидеть с 23 ноября по 3 декабря по адресу: ул. Б.Хмельницкого, 11.

Досрочные выборы. Тема, обсуждаемая в аппарате Президента и «Единой России» Официальный сайт игровых автоматов Вулкан Сколько мусора достали из реки Миасс Анархия в Зауралье? В сельской администрации уволились все сотрудники, включая главу Погода 2 и 3 января в Челябинской области даст возможность отдохнуть на свежем воздухе

Лента новостей