11.11.2020 16:32

Гадание «на кофейной гуще», или «чем чёрт не шутит». Размышления «с Урала» про операцию «преемник»

Гадание «на кофейной гуще», или «чем чёрт не шутит». Размышления «с Урала» про операцию «преемник»

Он поделился своим впечатлением от увиденного и услышанного: «при этом он делал настолько убедительное выражение лица, что многие посчитали бывшего профессора МГИМО вхожим в самые засекреченные кабинеты Кремля».

Лашманов напомнил, что «он и раньше подкидывал в информационное пространство новости одну сенсационней другой. Чем же на этот раз порадовал любителей конспирологических теорий российский продолжатель дела древнегреческой предсказательницы Кассандры?»

Игорь Лашманов говорит: «В беседе с одним из представителей «пишущей братии» «всезнающий соловей», немного поломавшись для приличия, назвал имя Екатерины Тихоновой. Для тех кто ещё не в курсе, он тут же дал пояснения, что так зовут дочь Путина». Лашманов отметил, что «кое-кто сразу в социальных сетях окрестил эту загадочную девушку Екатериной IV. Для усиления эффекта Валерий Дмитриевич смело упомянул ещё одну фамилию человека, якобы очень близко связанного с главой государства, который и «закрутил» операцию «преемник».

Далее Лашманов продолжает делиться впечатлениями от увиденного и услышанного. «Это, действительно, очень влиятельная, молодая женщина, добившаяся исключительных спортивных успехов на поприще художественной гимнастики и теперь пробующая себя на «ниве» большой политики.

«Да и люди попроще поняли через день-два, что вся эта мини-сенсация просто-напросто «развесистая клюква», - считает Лашманов.

Но сама тема, действительно, с регулярной последовательностью обсуждается в СМИ и особенно в интернете, отметил автор заметок.

Он предположил, что «судя по тому, что эти обсуждения не пресекаются «в зародыше», что-то всё же этакое происходит за «кремлёвской стеной».

Возможно, считает автор заметок, «у них там «политическая кухня» постоянно готовит и порциями выбрасывает для всеобщей дегустации «пищу для размышлений».

Лашманов обратил внимание еще на такую новость «по теме».

Возможно, предположил челябинский общественник, что на эту мысль экономиста натолкнуло сделанное заявление «главного разведчика» по поводу армяно-азербайджанского конфликта.

Делягин считает, что «просто так люди из тени в свет не выходят».

Может это всё очередное гадание «на кофейной гуще», но как говорится «чем чёрт не шутит», рассуждает Лашманов.

«Владимир Владимирович не раз доказал, что способен на самые непредсказуемые кадровые "»кульбиты», - завершает автор свою реплику на эту тему.

Источник

Борьба с мусором по-брянски: коммунальщики шокировали горожан «Отравители Скрипалей» дали первое интервью Дмитрий Медведев рассказал, как надо считать уровень бедности Заходи на игровой сайт и развлекайся по-полной! Путин заявил, что 2020-й год «вместил в себя груз нескольких лет»

Лента новостей