«Гастролер» из Екатеринбурга грабил в Челябинске детсады и школы

«Гастролер» из Екатеринбурга грабил в Челябинске детсады и школы

Полиция арестовала «гастролера» в марте этого года. Как считает следствие, злоумышленник пришел в локомотивное депо под предлогом устройства на работу. Мужчина подошел к отделу кадров, вскрыл дверь и унес кошелек с 38,5 тысячами рублей.

Полиция считает, что у мужчины насыщенная биография: с марта по ноябрь 2017 года успел совершить еще несколько краж в Свердловской и Челябинской областях.

Например, в сентябре под тем же предлогом устройства на работу мужчина похитил 49 тысяч рублей из школы в Сухом Логу. Буквально через несколько дней мужчина пришел в один из детских садов в городе Заречный, где после собеседования с директором он украл у нее сумку.

Пока мужчине предъявлено обвинение по статье 158 УК РФ «Кража», количество эпизодов считают.

Источник

В Брянске прошло закрытие XXIV Международного Славянского фестиваля «Театр+» Сопротивляться политическим репрессиям призвали преподаватели Высшей школы экономики и Европейского университета Какие есть способы восстановить легкие после коронавируса? Какую роль тут играет питание? Новым побратимом Брянска может стать Симферополь Челябинца со сколиозом в 18 градусов освободили от призыва на военную службу

Лента новостей