"Газпром" не собирается говорить с Тимошенко об изменении тарифов

"Газпром" не собирается говорить с Тимошенко об изменении тарифовРоссийский "Газпром" не намерен вести переговоры с Украиной об изменении тарифов транзита газа по ее территории.

"Газпром" не планирует проведение переговоров по изменению тарифов транзита газа по территории Украины с украинской стороной", - сообщили в отделе информации газового холдинга.

Так они прокомментировали заявления премьер-министра Украины Юлии Тимошенко о пересмотре цены на транспортировку российского газа в Европу.

"Поскольку цена на газ для Украины увеличилась практически больше, чем в три раза, а стоимость транзита практически не увеличилась, я считаю, что пришло время провести дискуссию между Украиной и Россией относительно стоимости ставки транзита", - заявила Тимошенко на брифинге после заседания правительства в среду.

По следам йети идут ученые-приматологи в Орегоне Выбрали новую «Миссис Россия». Ей 33 года Условия победы над эпидемией, как в средние века, так и сейчас, были и остаются одни На ремонт Литейного моста в Брянске потратят 56 миллионов рублей Челябинские книги копируют в Китае

Лента новостей