Где провести отпуск 2014

Вот и приближается официальное открытие сезона отпусков 2014 и большинство людей уже активно занялись планированием таких долгожданных дней отдыха. На сегодняшний день все большую популярность приобретает посещение зарубежных курортов, таких как Испания, Тунис, Египет, Таиланд, Турция и др. Но особое место в этом списке занимают манящие своей сказочностью Объединенные Арабские Эмираты и самый привлекательный, по мнению туристов, расположившийся на берегу Персидского залива город Дубай.
Отдых в Дубае позволит туристу самому окунуться в тесное переплетение сказочности и загадочности восточной культуры и высокой технологичности и современности. При этом город будет рад приезжему с любым уровнем достатка. Так для людей ищущих бюджетный вариант, свои двери всегда готов открыть отель Xclusive Clover Hotel Apartments, расположенный в самом центре оживленного района Дейра. Просторные номера и прекрасная кухня, наличие всех необходимых удобств, как для уютного семейного отдыха, так и для бизнес-путешествий – все это ждет его гостей.
А за порогом гостиницы кипит жизнь… Развитая система общественного транспорта с точностью до минут доставит гостей города к главным местным достопримечательностям, которых, кстати говоря, в Дубае не так уж мало. Практически каждое здание поражает воображение своей красотой и технологиями, известная всему миру за свою невероятную высоту в 828 метров башня "Burj Khalifa" и знаменитый 7* отель «Burj Al Arab», Пальмовый остров и живописный парк Крик-Сайд, Мечеть Джумейры и танцующие фонтаны навсегда останутся в памяти увидевшего их.
Кстати, любителей увлекательного шоппинга Дубай также не оставит равнодушными, ведь именно здесь расположен один из самых больших шоппинг-моллов мира Dubai Mall. К услугам желающих сделать покупки предлагаются роскошные номера Royal Ascot Hotel Apartment. Этот отель расположен по соседству с массой торговых центров, таких как Burjuman, Молл Эмирац, знаменитый Золотой рынок, рынок специй, рынок платков и сувенирной продукции Бар-Дубай, где возможно купить, кажется, все, что только можно пожелать.
Ну и бесспорной жемчужиной города является, конечно же, Персидский залив, который в любое время года встретит туристов шепотом теплых волн, прекрасными пляжами с бархатным песком и романтикой незабываемых морских прогулок на закате. Как говорится, WELCOME TO DUBAI

 

«Казалось, хуже быть уже не может», - прокомментировал мощное землетрясение мэр Лос-Анджелеса Троицкую чиновницу отправили в СИЗО Новый НИИ ядерной медицины воглавил академик Важенин Квантовый камуфляж скроет от инфракрасных камер (видео) Экологическую опасность создает завод сына генпрокурора Юрия Чайки

Лента новостей