15.09.2010 22:42

Geely планирует построить в Китае три завода Volvо

Geely планирует построить в Китае три завода VolvоGeely планирует построить в Китае три завода VolvоGeely планирует вернуть шведский бренд к жизни, проведя крупные инвестиции и почти удвоив производственные мощности, чтобы воспользоваться ростом китайского авторынка.

Ли Шуфу, глава и основатель Geely, не торопится с окончательным решением о заводах Volvo в Китае.Geely планирует построить в Китае три завода VolvоGeely планирует построить в Китае три завода VolvоGeely планирует вернуть шведский бренд к жизни, проведя крупные инвестиции и почти удвоив производственные мощности, чтобы воспользоваться ростом китайского авторынка.

Ли Шуфу, глава и основатель Geely, не торопится с окончательным решением о заводах Volvo в Китае.

"Это потребует времени. Может занять годы", - сказал он, отвечая на вопрос о сроках строительства.

В планах китайской автокомпании - строительство 3 заводов общей мощностью 300 тыс. автомобилей в год.

Ранее Ли Шуфу выпустил меморандум для сотрудников своей компании, в котором разъяснил, что в случае производства автомобилей Volvo в Китае эти машины будут предназначены для китайского рынка.

Меркель приняла решение уйти на домашний карантин Московский суд выписал сестер в никуда, наплевав на Конституцию Большой ассортимент брендовых женских пуховиков Ликвидация: киностудии в Ялте больше не будет Азино 777 с бонусом для новичков - заходи и играй!

Лента новостей