27.08.2019 17:13

Гей-супергерой появится в новом фильме вселенной Marvel

Гей-супергерой появится в новом фильме вселенной Marvel

В сети фанаты Marvel предположили, что эту роль сыграет Ричард Мэдден.

Вместе с ним в очередном фильме под названием «Вечные» сыграют Брайан Тайри Генри и Кит Харингтон, но они у поклонников Marvel вне подозрений. Центральные женские роли исполнят Сальма Хайек, Анджелина Джоли и Джемма Чан. Напомним. что лесбиянка во вселенной Marvel уже есть - героиню Валькирию сыграла Тесса Томпсон.

«Вечные» созданы художником и писателем Джеком Керби на основе сюжета о расе сверхлюдей, которые появились на свет благодаря могучим Целестиалам, существам из далекого космоса. Режиссер картины - Хлоя Чжао.

Месяц назад идею сделать персонажа серии фильмов геем поддержал британский актер Том Холланд, заявивший: «Мир не так прост, как какой-нибудь гетеросексуальный белый парень».

Источник

20 сотрудников спецназа штурмом взяли дом якутского шамана, обещавшего изгнать из Кремля Путина «Нас ждут грандиозные потрясения», предполагает Делягин В Магнитогорске прошла панихида по жертвам взрыва в доме. Девять дней Второй день ареста Навального, а уже есть риск остановки проекта «Северный поток-2» Новые мутации в коронавирусе обнаружили микробиологи

Лента новостей