31.10.2017 15:29

Генеральная и ежедневная уборка квартир, oфисов и домов

Генеральная и ежедневная уборка квартир, oфисов и домов

Сфера услуг сегодня настолько разнообразна, что охватывает буквально все сферы жизни человека. Сегодня, к примеру, если у вас не хватает времени на уборку, вы можете воспользоваться услугами клининговых компаний. В таком случае всю необходимую работу по дому за вас сделают профессионалы, причем сделают это быстро, качественно и за небольшую плату. Одним из таких предприятий является клининговая компания Мactailor, которая может предоставить вам услуги уборки всех видов помещений жилых и нежилых, уборку. Производимую ежедневно и генеральную уборку, специалисты помогут вашему полу с помощью шлифовки и полировки вернуть его первоначальный вид, вынести мусор и убрать квартиру после ремонта, почистить мебель, ковры и шторы, произвести дезинфекцию квартиры или дома, дезинсекцию и дератизацию и экоуборку. Все перечисленные виды услуг вы найдете по ссылке http://mactailor.ru/flat.

Причём, вам не обязательно заказывать уборку всего дома, если в этом нет необходимости, уборка может быть выполнена в одной комнате или на кухне, в детской или гостиной. Клининговая компания Мактейлор - это возможность произвести уборку в квартире тогда, когда это будет удобно клиенту. Заниматься уборкой будут сотрудники с большим опытом работы, а если вас не устроит уборка, то вам гарантированно вернут деньги. На сайте вы найдете цены на все услуги, оказываемые компанией, цена указывается за уборку одного квадратного метра площади. При этом, уборка разных помещений имеет разную стоимость.

Например, генеральная уборка офиса будет вам стоить 70 рублей за квадратный метр, такая же уборка в квартире - 80 рублей, а уборка коттеджа обойдется владельцу в 100 рублей за квадратный метр уборки. Любую из видов уборки вы можете заказать прямо на сайте, для этого вам нужно ввести свое имя, номер телефона, выбрать услугу и отправить заявку. Чтобы не сомневаться в качестве выполняемых работ, вы можете почитать отзывы клиентов, которые пользовались услугами данной компании, а также посмотреть видео, как нужно выполнять уборку профессионально, с чего начинать и чем заканчивать, как шлифовать полы и чистить ковры и мебель. Если вы порекомендуете услуги компании своему другу, то гарантированно получите 500 рублей себе и вашему другу. Оплатить услугу можно наличными деньгами, по безналичному расчету, а также используя электронные Яндекс деньги.

Бывший глава фракции «Единой России» в Госдуме: Законы прописаны для воров и коррупционеров Фильм «Однажды в Трубчевске» покажут на Каннском фестивале 9 мая 2020 года: маска и георгиевская лента Массовая эвакуация людей из ТРК «Алмаз» в Челябинске: причины неясны Механизм формирования иммунитета против коронавируса объяснила биолог

Лента новостей