24.09.2017 21:05

Геннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памяти

Геннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памяти

Захватывающие, пестрые от экипировки юных и опытных велобайкеров заезды экстремалов в классе BMX прошли в Брянске на велодроме в парке Соловьи в память о замечательном брянском велосипедисте и тренере Геннадии Степановиче Бриксе.

Погода в Брянске в этот субботний день, 23 сентября, который впору было по всей стране объявлять днем BMX (соревнования велоэкстремалов прошли сразу в нескольких регионах - Питер, Коломна, Рузаевка (Мордовия), Брянск, Омск), порадовала теплом, ярким солнцем, что и вызвало неподдельные эмоции участников турнира памяти Геннадия Степановича Брикса. Соревнования прошли в парке имени 1000-летия Брянска на велодроме, который собственными руками Геннадий Брикс и его воспитанники построили.

Праздник получился. Немало сил приложил к тому, чтобы эти соревнования состоялись, Александр Алипченков, который продолжает сейчас дело Геннадия Брикса. И Тренер, ушедший в 2014 году, остался бы очень доволен, особенно маленькими бесстрашными участниками. Более ста спортсменов — мальчиков и девочек, юношей и девушек — стартовали в этот день и вели борьбу до последних метров бугристой дистанции.

Победители и призеры получили заслуженные награды. Остались теплые воспоминания, коллективные фото на память, а у гостей еще и желание во что бы то ни стало вернуться вновь на брянский велодром в следующем году.

Геннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памятиГеннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памятиГеннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памятиГеннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памятиГеннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памятиГеннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памятиГеннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памятиГеннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памятиГеннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памятиГеннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памятиГеннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памятиГеннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памятиГеннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памятиГеннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памятиГеннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памятиГеннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памятиГеннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памятиГеннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памятиГеннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памятиГеннадий Брикс был бы доволен: в Брянске прошел турнир по BMX его памяти

Источник

«Роскосмос» выдал частной компании лицензию на создание и модернизацию ракет В Брянске нашли 40-летнего Дмитрия Горохова Самые лучшие новинки мира кино в HD качестве Обзоры онлайн слотов Frank. Ваши отзывы. Странную акцию на День святого Валентина придумал Burger King

Лента новостей