31.05.2019 2:52

Гигантский НЛО сняли на видео в индонезийской провинции Ачех

Гигантский НЛО сняли на видео в индонезийской провинции Ачех

Многие индонезийцы, напуганные аномалией в небе, склонны считать огромный объект рядом с Луной, который своими очертаниями напоминает сидящую фигуру гигантских размеров, дурным предзнаменованием. Ведь согласно местным верованиям, примерно так и выглядят злые демоны, катающиеся по небу. Уфологи, разумеется, сразу «узнали» в странных очертаниях корабль инопланетян, наблюдающий за Землей. Другие конспирологи посчитали объект совершенно секретной разработкой земных военных.

Чаще всего комментаторы видео вспоминают о гипотетическом объекте «Черный рыцарь». Впервые о его обнаружении заявил наблюдавший за Луной американский астроном-любитель в 1958 году. Но это было устное заявление и только. Считается, что объект был сфотографирован в 1960-е годы одним из первых искусственных спутников Земли. Но документальных подтверждений этого представить тоже никто не смог.

За полвека возникла целая мифология вокруг «Черного рыцаря», за которого время от времени выдают фотографии совершенно разных объектов, появившиеся с развитием технических средств наблюдений за ближним космосом.

NASA считает, что так называемый «Черный рыцарь» - это кусок теплозащитного покрытия, оторвавшийся во время полета одного из шаттлов.

Источник

Память о простом водителе из Миасса живет, как о знаменитом человеке «Портал в ад» нашел в Челябинске журналист на сайте информационной государственной системы На брянских дорогах погибли 13 пешеходов Директора челябинской школы похоронят на родине Россия готовит нового «царя». В авиации

Лента новостей