10.11.2006 10:53

Гитарист Aerosmith 'опять в седле'

Гитарист Aerosmith Джо Перри (Joe Perry) получил сотрясение мозга после того как в ходе недавнего выступления был сшиблен стрелой операторского крана. Инцидент случился в минувшую субботу, во время аншлагового концерта Aerosmith в Лас-Вегасе, снимавшегося на видео для истории. Несмотря на боль, музыкант продолжил выступление.

По иронии судьбы, казус произошел во время исполнения третьей песни 90-минутного сета группы - «Back in The Saddle» («Опять в седле»). Также на память о несчастном случае у Джо остался «фонарь» под глазом. Была ли повреждена камера в результате удара, не сообщается.

«Это был ужасный момент, но я просто сказал себе: «К черту, играй песню, здесь 15000 фэнов, они зависят от тебя и не нужно заставлять их нервничать», - прокомментировал инцидент Перри.

Концерт Aerosmith снимался 14 камерами, которые парили над залом и сценой. Планируется, что запись выступления будет использоваться для программ американского спортивного телеканала ESPN в будущем году. Сейчас группа находится в американском гастрольном туре, следующие концерты рокеров пройдут в Сан-Диего и Сакраменто. Напомним, последним на сегодняшний день релизом Aerosmith является сборник «Devil's Got A New Disguise», который вышел 30 октября этого года.

Голикова опровергла сообщения о сокращении бюджетных мест в российских вузах Азартные игровые аппараты JoyCasino Может ли самый холодный континент стать «горячей точкой» планеты В Кремле знают о нехватке лекарств в регионах Уфа, Хабаровск и Екатеринбург – в числе 10 российских городов, успешно борющихся с коронавирусом

Лента новостей