Главный жилищный инспектор России требует решить проблему водоснабжения Потанино

Главный жилищный инспектор России требует решить проблему водоснабжения Потанино

Федеральный чиновник обратил внимание на проблемы с водоснабжением в Копейске. Чибис съездил в поселок Потанино, где ситуация стоит особенно остро. И потребовал от региональных властей решить вопрос максимально быстро. Властям Копейска московский гость устроил настоящий разнос. По словам замглавы Минстроя, такая сложная ситуация сложилась из-за дележки права управления водоканалом. Как известно, с некоторых пор копейский водоканал взяло под управление челябинский МУП ПО ВВ. Однако сейчас и у него нет средств на решение проблем копейчан. Об этом Lentachel.ru рассказали источники в Общественной палате Копейска.

В Челябинске Чибис тоже нашел, что не все гладко. В недавно открытом ЖК «Смолинский» в Ленинском районе, куда недавно переселили людей из ветхого и аварийного жилья, заместитель министра обнаружил... открытый канализационный люк. Но в остальном проект Чибис оценил положительно.

Источник

Карачевский завод «Электродеталь» помог выпустить книгу о Герое Советского Союза Отменили занятия во всех школах Миасса 14 января В Брянске состоялся первый «АЭРО квиз» В Майском парке Брянска вместо 15 появится 179 фонарей Видеозапись гигантского кальмара в глубинах океана проходила драматично (видео)

Лента новостей