04.05.2020 20:12

Главным тренером «Трактора» снова будет Анвар Гатиятулин

Главным тренером «Трактора» снова будет Анвар Гатиятулин

Это можно считать приятной неожиданностью.

После провального сезона (который фактически не был закончен из-за начавшейся эпидемии коронавируса) теперь все должно быть по-другому. В «Тракторе» по ходу прошедшего сезона сменился главный тренер (Петериса Скудру заменил Владимир Юрзинов-младший), а потом и директор клуба (им стал Иван Савин).

Но теперь на тренерский мостик вернулся Анвар Гатиятулин. Именно с ним «Трактор» в 2019 году завоевал бронзовые медали в розыгрыше Кубка Гагарина. Но в конце удачного для команды сезона Гатиятулин не нашел общего языка с менеджментом клуба (там было засилье людей из Магнитогорска) и уехал работать в питерский СКА.

Потребовалась отставка с поста губернатора Бориса Дубровского и уход из областной власти почти всей магнитогорской команды, чтобы возвращение Гатиятулина в «Трактор» стало возможным.

С возвращением талантливного тренера связывают надежды болельщики клуба и губернатор Алексей Текслер.

Источник

Израиль ломает планы Путина и строит альтернативу «Северному потоку-2» В ракету «Союз» ударила молния «Нет, это не конец света», – говорит о коронавирусе известный богослов Кадры облета Луны темными объектами зафиксировал телескоп (видео) Пересаженная голова не сможет двигать человеком, заявил трансплантолог Каабак

Лента новостей