27.01.2021 13:32

Главу TikTok в России пригласили в Госдуму для беседы

Главу TikTok в России пригласили в Госдуму для беседы

Цель встречи - обсудить накопившиеся к видеохостингу вопросы.

Еще одна цель данной встречи - желание «наладить дальнейшее взаимодействие».

Ранее Роскомнадзор отправил в TikTok требование прекратить распространение информации, направленной на вовлечение несовершеннолетних детей в противоправные действия.

Роскомнадзор отмечает, что в TikTok распространяются материалы с призывами к несовершеннолетним пользователям соцсети участвовать в противозаконных протестных массовых мероприятиях.

Тик Ток – набирающее популярность видеосообщество, где могут себя проявить и блогеры, и бренды.

Ключевыми особенностями соцсети считается простота интерфейса, а также наличие большого количества инструментов для редактирования видео и возможность сразу попасть в рекомендации.

Отмечается, что в Тик Токе молодой возраст аудитории и популярны разные типы контента.

Источник

В котельной Бреста нашли остатки сожженных бюллетеней В Риге Пугачеву не встречали на перроне с лимузином. Не уважение к звезде или уважение к себе? Где купить качественный матрас по доступной цене Поджаренный в тостере хлеб оказался токсичнее выхлопных газов Сбор ягод и грибов будет регулировать Минсельхоз

Лента новостей