14.04.2020 13:22

Главврач больницы в Златоусте уволен

Главврач больницы в Златоусте уволен

Претензий к работе Карпова накопилось много.

Ему припомнили и случай с фельдшером скорой помощи, когда на станции не оказалось препарата для профилактики ВИЧ-инфекции медикам, проблемы с вакцинацией от бешенства. Когда выяснилось, что главврач предпринимает недостаточно усилий по борьбе с коронавирусом, это стало последней каплей.

В Златоусте должны были развернуть 120 коек на случай резкого роста заболевших коронавирусом. Однако успели развернуть только 60 коек. Еще 60 пришлось перевести на базу госпиталя ветеранов войск, отметила первый вице-губернатор Ирина Гехт.

Исполнять обязанности главы горбольницы теперь будет Екатерина Паутова, заместитель главврача по лечебной работе. Когда-то она руководила больницей № 4 города.

Источник

Брянский пауэрлифтер обманул любовниц на 11 млн рублей Убийца клинцовской школьницы считает себя невменяемым Туристам в Турции не дадут слушать музыку после полуночи и обязали носить маски на пляже Брянцы обсуждают детей, повисших на балконе «Штраф за бедность» вводить сейчас нельзя, считает челябинский общественник Сергей Смышляев

Лента новостей