04.10.2017 14:04

Глядишь, запрос Николая Валуева до брянской Кукуевки довезет

Глядишь, запрос Николая Валуева до брянской Кукуевки довезет

Депутат Госдумы Николай Валуев обещал жителям навлинской Кукуевки решить проблему автобусного сообщения с райцентром, для этого он собирается направить запросы в управление автомобильных дорог Брянской области и в администрацию района.

Первый заместитель председателя комитета по экологии и охране окружающей среды Госдумы, член фракции «Единая Россия» Николай Валуев в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева встретился с жителями поселка Кукуевка Навлинского района. Они обратились к депутату с коллективным заявлением, в котором попросили содействия в решении вопросов продления автобусного маршрута.

Глядишь, запрос Николая Валуева до брянской Кукуевки довезет

В Рогнединском районе открыли новый мост через Десну

Просители пояснили, что местные жители не могут добраться ни до медпункта, ни до магазина, так как общественный транспорт не доходит до их населенного пункта, являющегося крайней точкой Навлинского района.

Николай Валуев отметил, что этот вопрос является социально значимым. Для решения данной проблемы будут направлены запросы в управление автомобильных дорог Брянской области и в администрацию Навлинского района, сообщает сайт брянских единороссов.

Граждане обращались к парламентарию за помощью в решении и других вопросов. земельных вопросов, вопросов ЖКХ, трудоустройства, установки памятника пограничникам и других. Всем гражданам были даны разъяснения и консультации. По некоторым обращениям будут подготовлены запросы в соответствующие инстанции. Все вопросы депутат взял на контроль.

Источник

Регионы еще не отменили запреты на проведение митингов у зданий органов власти На Украину вернули 1500 роз К ЕГЭ готовы: власти рассказали как пройдет экзамен на территории региона Изощренное издевательство? Ефремову смягчили приговор на полгода Электрички от Комарич до Погребов пойдут по укороченному маршруту

Лента новостей