21.01.2008 23:31

Головатый переизбран на должность вице-президента ПАСЕ

Головатый переизбран на должность вице-президента ПАСЕГоловатый переизбран на должность вице-президента ПАСЕПарламентская ассамблея Совета Европы переизбрала вице-президентом депутата Верховной Рады от Партии регионов Сергея Головатого.

Об этом говорится в сообщении официального сайта ПАСЕ. Выборы вице-президентов ПАСЕ прошли в понедельник, всего было избрано 19 представителей разных стран, вакансия Кипра остается открытой.

Напомним, что Сергей Головатый был вице-президентом ПАСЕ с октября 2006 года, был переизбран в январе 2007. Тогда он представлял "Нашу Украину". Однако в апреле 2007 он был исключен из фракции "Наша Украина", и на последних выборах прошел в парламент по списку Партии регионов.

Медведев: система домов престарелых в стране деградировала Акции «Норильского никеля» падают после аварии, где погибли люди В Брянске в Новый год поймали 25 пьяных водителей Как будет внедряться в Челябинске раздельный сбор мусора 28 мешков сала на двух телегах пытались перевезти украинцы через границу

Лента новостей