02.03.2007 20:23

Google Maps будет следить за пробками на магистралях

Google Maps будет следить за пробками на магистраляхGoogle Maps будет следить за пробками на магистраляхКомпания Google добавила новую функцию к популярному картографическому сервису Google Maps. Теперь пользователи смогут узнавать о пробках на дорогах 30 крупнейших американских городов, в том числе Далласа, Чикаго, Сан-Франциско и Нью-Йорка, передает сайт Радио Свобода.Google Maps будет следить за пробками на магистраляхGoogle Maps будет следить за пробками на магистраляхКомпания Google добавила новую функцию к популярному картографическому сервису Google Maps. Теперь пользователи смогут узнавать о пробках на дорогах 30 крупнейших американских городов, в том числе Далласа, Чикаго, Сан-Франциско и Нью-Йорка, передает сайт Радио Свобода.

Основное внимание будет уделено главным магистралям, о небольших улицах и переулках узнать пока нельзя. Сегодня услуга доступна только жителям Соединенных Штатов. По словам представителя Google информация о пробках будет расширяться и детализироваться.

Собственный бесконечный запас алкоголя стал вырабатывать организм мужчины «Какого черта вы не допускаете меня до выборов?». Любовь Соболь ярко выступила в споре с главой Центризбиркома 400 заполненных бюллетеней сгорели в Воронеже Как не заморозить автомобиль, рассказал автоэксперт Под хип-хоп швейцарский сыр созрел с фруктовым вкусом

Лента новостей