11.11.2010 0:57

Google повысит зарплату всем сотрудникам на 10%

Google повысит зарплату всем сотрудникам на 10%Google повысит зарплату всем сотрудникам на 10%С января Google повысит зарплату всем своим 23 тысячам сотрудников. Такой шаг призван предотвратить отток персонала к конкурентам. Надбавка к зарплате составит 10%.

Повышение зарплат коснется в том числе зарубежных представительств Google.

На повышение зарплат Google решился, чтобы не допустить ухода талантливых сотрудников в другие корпорации, в том числе в Facebook. В настоящее время 10% персонала Facebook – это бывшие работники Google. Охотятся за работавшими в Google и другие компании Кремниевой долины.

Генеральный директор компании Эрик Шмидт объявил о повышении зарплат в специальном письме сотрудникам. По его словам, компания настроена укрепить боевой дух. «Мы хотим убедиться, что вы достаточно вознаграждены за тяжелый труд, - говорится в письме. – Мы хотим привлечь в Google самых лучших людей».

Пострадавшим от землетрясения в Катав-Ивановске выплатили 4 миллиона рублей «Семерка» перевернулась от удара об иномарку Жириновский предлагает привлекать к уголовной ответственности с 12 лет Брянские байкеры закроют мотосезон 13 октября Соловьев считает, что Ефремову дадут условный срок

Лента новостей