14.09.2018 19:05

Госдума: дуэли и фитнес

Госдума: дуэли и фитнес

Так, в пятницу, 14 сентября глава комитета по физкультуре и спорту Михаил Дегтярев и экс-чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог представили законодательную инициативу, которая, в случае ее принятия Госдумой, должна закрепить понятие «фитнес» на государственном уровне. То есть подробно прописать в законе «О физической культуре», что же такое «фитнес», какие у него есть особенности и специфика, и по каким стандартам должны оказываться фитнес-услуги.

Обычная, казалось бы, инициатива. Но если соспоставить появление законопроекта о дуэльном кодексе по времени с эмоциональным выступлением главы Росгвардии , то невольно возникает мысль: а нет ли в законодательном порыве Дегтярева и Пирога актуального отклика на нынешние беды и проблемы некоторых представителей фитнес-индустрии, поведавших нам о них в своем интервью с телеэкрана.

Источник

Он обогатился в эпоху Путина. Леонид Михельсон Магнитогорский врач решил поменять тюрьму на политическое убежище в США Самые волосатые самцы имеют самые маленькие тестикулы Ожидание помогает отсрочить смерть, заявил доктор Мясников Брянская полиция нашла 700 граммов наркотиков на съемной квартире

Лента новостей