05.06.2008 15:59

Грач: Ющенко "измажет" Тимошенко своей болячкой

Грач: Ющенко Грач: Ющенко "измажет" Тимошенко своей болячкойДепутат Верховной Рады, один из лидеров Коммунистической партии Леонид Грач отличился новыми скандальными заявлениями, оскорбляющими достоинство Президента Украины Виктора Ющенко и премьер-министра Юлии Тимошенко.

Как заявил Грач, украинская политика находится в состоянии "гангрены", а борющиеся между собой Президент и премьер едины в своей антироссийской направленности. Поэтому Россия "вправе действовать адекватно, защищая не только свои интересы в Украине, но и всю славянскую цивилизацию".

Как сообщили в пресс-службе Леонида Грача, политик заявил, что к Виктору Ющенко следует относиться абсолютно спокойно. "Это уже диагноз. Человек давно заболел крайне тяжелой формой русофобии – в политическом, этническом, религиозном и моральном плане", - сказал он.

По его словам, не секрет, что Ющенко в своем окружении "пытается измазать этой болячкой русофобии и других политиков". "Сейчас ему крайне выгодно измазать Тимошенко, как главного претендента на пост Президента на следующих выборах. И эта девочка измажется! Ведь у нее нет никаких принципов: она бегает на короткие дистанции, только на 60 метров, а на длинные расстояния она бегать неспособна", - подчеркнул Грач.

В то же время, по мнению коммуниста, если Россия сдаст Черноморский флот после 2017 года, это будет "самое большое преступление за все века со стороны российского руководства". "Вывода флота допустить нельзя! Поэтому я приветствую такие заявления об увеличении числа кораблей ЧФ", - резюмировал нардеп.

В анекдотах про ковид появились памперсы 50 000 рублей не помогли откупиться от наказания брянскому водителю Свергнуть Путина пообещал боец смешанных единоборств Дацик Движение троллейбусов закрыли по улице Свободы Брянцев приглашают на прогулку по «Книжному бульвару»

Лента новостей