21.08.2019 9:04

Град с кулак и молнии на все небо. Снежинск пережил шторм

Град с кулак и молнии на все небо. Снежинск пережил шторм

Поздним вечером, когда уже было темно, небо озаряла молния. Отражение ее, стоит отметить, заметно было в Красноармейском районе. Непогода в город принесла ливень, а вместе с ним и град. По сообщениям и фотографиям жителей Снежинска стало ясно, замерзший дождь не оставит после себя ничего целого. Размер крупных градин достигал размера полладони. Если поместить его в детскую руку, то он бы не вошел в кулак.

Града насыпало столько, что земля была им покрыта чуть ли не полностью. Сейчас интернет переполнен сообщениями о непогоде. Если город хоть как-то пережил шторм, то автомобилям повезло меньше - очень много в Снежинске теперь побитых градом машин. Не говорим уже об огородах частных подворий - наверняка урожаю пришел конец.

Источник

Сегодня – католический Сочельник Из прокуратуры не звонили, провокаций не бояться – организаторы «Недели гордости» готовы к началу фестиваля Аномальные морозы в крещенскую неделю в Челябинской области отменяются Ознакомиться с самыми популярными игровыми видео слотами можно на сайте вулкан.орг Большинство россиян провели лето дома

Лента новостей