Гран-При Италии. Себастьян Буэми перед гонкой

Себастьян Буэми: К Монце я готовился на тренажере. Наш симулятор дает полноту ощущений, поэтому после гонки в Италии я вернусь на базу и буду готовиться к следующим гонкам: Сингапуру и Сузуке, которые я плохо знаю.

Этот тренажер позволяет увидеть все как бы из машины, и он подвижный, что позволяет еще более реально ощущать в нем. Так можно корректировать настройки, хотя бы знать их предварительные варианты. Вы можете помочь инженерам настроить тренажер еще лучше. Но при всех плюсах в ситуации отсутствия тестов, тренажер, увы, не реальная машина. В Монце наши болиды будут ориентированы на минимальную прижимную силу, а тестировать болиды с такими настройками мы не могли. В Монце может быть избыточная поворачиваемость, и вам надо быть осторожным, нажимая педаль газа на поворотах. Хорошо, что есть возможность потренироваться до приезда на реальную трассу.

Таунхаусы в Брянске со скидкой до 630 тысяч рублей В Новозыбкове мальчик едва не лишился глаза в драке Единую комиссию за снятие наличных в банкомате хотят ввести в России Брянских женщин приглашают на музыкальный концерт Парк Терешковой в Челябинске предложили переименовать из-за поправок о президентских сроках

Лента новостей