02.04.2019 0:54

Гроб с телом женщины привезли к мэрии Рязани, обвиняя чиновников в ее смерти

Гроб с телом женщины привезли к мэрии Рязани, обвиняя чиновников в ее смерти

Предприниматель Ирина Фокина занималась пассажирскими перевозками в Рязани и судилась с городской администрацией из-за закрытия ее бизнеса. Именно это считают причиной ее преждевременной смерти семья и коллеги покойной.

Перед похоронами родственники усопшей и рязанские перевозчики привезли гроб к зданию администрации Рязани. Видеосъемки траурного кортежа были опубликованы местными новостными сайтами, правда, в настоящее время они удалены или недоступны. В видеосюжете напрямую утверждается, что причиной смерти стали стресс и нервное переутомление в конфликте с городской администрацией.

Представители администрации в комментарии агентству РИА Новости подчеркнули готовность оказать семье всю посильную помощь в случае обращения семьи к органам власти с такой просьбой, и заявили, что лицензия у покойной была отозвана судом на законных основаниях, так как на маршрутках, которыми она занималась, не была установлена система ГЛОНАСС. Это является нарушением федерального законодательства, а не формальным предлогом, как утверждают близкие и коллеги Ирины Фокиной.

Источник

Транспорт Челябинска передадут в концессию Соседскую собаку добивал вилами Отдых в Крыму в частном секторе Брянцы пожаловались на работу маршрутки № 52 Пассажирка погибла в ДТП в Чебаркульском районе

Лента новостей