14.04.2019 22:42

Группа «Арт-класс» исполнит в Брянске эстрадные песни

Группа «Арт-класс» исполнит в Брянске эстрадные песни

«Арт-класс» — это вокалисты, лауреаты многочисленных всероссийских и международных конкурсов Елена Марусова, Павел Тонких и Светлана Зайцева. В коллективе каждый имеет свое творческое амплуа. Группа исполняет лучшие произведения отечественной и зарубежной эстрады. Есть в их репертуаре современные композиции, есть ретро-музыка. Поклонники коллектива отмечают, что «Арт-класс» способен донести глубинное содержание каждой песни до слушателя.

«Эти артисты переживают сегодня самый яркий творческий период своей биографии: у них за плечами 17 лет активной концертной работы, они молоды, у них накоплен огромный репертуар, за эти годы они научились „проживать“ жизнь на сцене, они достигли серьезных профессиональных высот», — говорится в афише.

6+

Источник

Для семьи погибшего в ДТП с Ефремовым Сергея Захарова публичные люди собирают пожертвования В Брянске пропала 81-летняя Вера Грицай В отпуск по-новому. Трудовой кодекс претерпел правки Дебошир из Злынковского района за удар в голову полицейскому угодил в колонию Высокие зарплаты россиян не выгодны власти, уверен Делягин

Лента новостей