09.02.2011 17:22

Группа Ленинград возвращается с новым альбомом

Группа Ленинград возвращается с новым альбомомГруппа Ленинград возвращается с новым альбомомГруппа «Ленинград», возрожденная Сергеем Шнуровым в конце 2010 года, завершает запись нового студийного альбома.

Музыканты планируют выпустить пластинку до конца апреля. Кто займется выпуском диска и какое он получит название, пока неизвестно.

На официальном сайте коллектива открыто голосование по выбору названия альбома: пользователям предложено отдать голос за один из двух вариантов – «Поп и Балда» или «С нами пох...» Пока с большим отрывом лидирует второй вариант, за него отданы более 75 процентов голосов.

Презентация будущей пластинки состоится 22 и 23 апреля в новом московском клубе А2, открытом на месте бывшего Б1, сообщается на сайте концертного агентства «Мельница».

«Ленинград» был отправлен Сергеем Шнуровым в творческий отпуск в 2008 году. Тогда же он основал новый проект «Рубль», с которым записал альбом «Сдачи не надо». Под конец 2010-го «Ленинград» возродился: музыканты сыграли аншлаговые концерты в Москве и Санкт-Петербурге и запустили новый сайт, на котором регулярно выкладывались свежие творения коллектива.

В последний день лета Брянщину окутает туман Валерий Соловей считает, что Путин готовит новую раздачу денег 167 междугородных рейсов отменено в Новый год из Челябинска Помощь с небес: морковь и картофель разбрасывают над Австралией Сексом в СССР заниматься было негде

Лента новостей