29.11.2020 23:12

Грузовик въехал в Nissan под Екатеринбургом. Водитель легковушки скончался на месте

Грузовик въехал в Nissan под Екатеринбургом. Водитель легковушки скончался на месте

На Свердловском тракте произошло страшное ДТП. Вечером в воскресенье, 29 ноября, грузовик Scania буквально «смял» Nissan X-Trail. На внедорожник страшно смотреть, передней части авто почти нет, салон залило кровью. Сам водитель скончался на месте происшествия, а пассажир, который ехал спереди, находится в коме.

Авария произошла на 154 километре трассы Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов. По предварительной информации, водитель Nissan выезжал с прилегающей территории и не предоставил преимущество грузовику. А водитель большегруза в свою очередь не смог затормозить и избежать столкновения.

Основная часть удара пришлась на водительскую сторону внедорожника. Мужчина скончался на месте, а пассажир, который был пристегнут ремнем безопасности получил много повреждений, сейчас находится в коме.

Сотрудники ГИБДД проверили и водителя грузовика: алкоголь он не употреблял, ехал в Верхнюю Пышму.

Источник

Евгений Ройзман заразился коронавирусом В Брянске молодой уголовник похитил металлические ворота Ассортимент эмуляторов на сайте Франк Брянская чета победила на всероссийском конкурсе «Семья года» Объявлена пандемия коронавируса

Лента новостей