24.09.2010 14:45

Гурвиц посоветовал Азарову забыть, что он член ПР

Гурвиц посоветовал Азарову забыть, что он член ПРГурвиц посоветовал Азарову забыть, что он член ПР Выступая на совещании в облгосадминистрации, проводимом премьер-министром Николаем Азаровым, мэр Одессы Эдуард Гурвиц заявил, что удивлён критической оценкой главы правительства уровня благоустройства города, в том числе состояния улиц Одессы.
"В городе выполнены огромные объёмы работ по реконструкции целого ряда магистральных улиц и площадей города, - отметил Одесский городской председатель. - В частности, реконструированы Приморский бульвар, Екатерининская площадь, Городской сад, улицы Фонтанская, Успенская, Дегтярная и многие другие".

"Скажу больше, - заявил мэр Одессы, - улицы Одессы, по которым проезжал кортеж главы правительства, были абсолютны чисты. Их даже помыли - был наведён полный порядок". "По результатам выполненных объёмов работ Одесса объективно удостоена сертификата качества," - подчеркнул Гурвиц.

"Поэтому я считаю, - подытожил мэр Одессы на встрече с журналистами, - что либо премьер-министра дезинформировали, обманули, либо это была обычная предвыборная акция Партии регионов, в которую втянут глава правительства. Вопреки требованиям соответствующего Указа Президента Украины, согласно которым премьер-министр не должен в рабочей поездке становиться агитатором в предвыборной кампании".

Бывший сотрудник ФСБ получил шесть лет тюрьмы за госизмену Встречу по портрету Кобзон назначил за полгода Горбачев заметил, что так близко к критической черте мир не приближался после развала СССР Как правильно адаптироваться к природным завихрениям Шнуров ответил на заявление патриарха о строительстве трех храмов в сутки

Лента новостей