09.02.2011 12:49

Гвардиола дал согласие на продление контракта с "Барсой"

Гвардиола дал согласие на продление контракта с Гвардиола дал согласие на продление контракта с "Барсой"Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола договорился об условиях нового контракта с клубом. Соглашение, рассчитанное до конца сезона-2011/12, должно быть подписано в ближайшие дни.

Гвардиола неоднократно заявлял, что предпочитает подписывать краткосрочные контракты, чтобы не терять мотивации. Испанский тренер возглавил "Барселону" летом 2008 года, сменив на посту наставника голландца Франка Райкарда. Под руководством Гвардиолы команда выиграла два чемпионата Испании, Кубок Испании, два Суперкубка страны, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

В сезоне-2010/11 "Барселона" идёт на первом месте в чемпионате Испании, опережая мадридский "Реал" на семь очков. 5 февраля команда побила рекорд чемпионатов по количеству побед подряд, выиграв 16-й матч кряду.

В Кубке Испании "Барселона" вышла в финал, где сыграет с "Реалом". В Лиге чемпионов команда Гвардиолы в 1/8 финала встретится с лондонским "Арсеналом".

За свалку грязного снега на берегу озера чиновнику сделали замечание Фура Николая Баскова заплутала в Брянске Брянское «Динамо» сыграло с раменским «Сатурном» вничью Настоящие морозы придут не ранее конца ноября 79-летняя Вивьен Вествуд потребовала свободы Ассанжу из птичьей клетки

Лента новостей