28.09.2010 22:55

Гвинет Пэлтроу снимется в сериале

Гвинет Пэлтроу снимется в сериалеГвинет Пэлтроу снимется в сериалеГвинет Пэлтроу снимется в сериале «Лузеры» (Glee).

Слухи о возможном участии актрисы ходили достаточно давно, однако подтвердились они только сейчас. Сообщается, что Пэлтроу исполнит роль учительницы, замещающей одного из персонажей сериала. По ходу сюжета в нее влюбляется Уил Шустер в исполнении Мэтта Моррисона.

По словам создателя фильма Райана Мерфи, Пэлтроу согласилась участвовать в сериале потому, что является его фанаткой. Некоторое время назад также стало известно, что в «Лузерах» примет участие Хавьер Бардем, который тоже оказался поклонником этого сериала. Известный актер пообещал, что в сериале появится некоторое количество настоящего испанского хэви-метала.

Сериал «Лузеры» (в других переводах «Песня» и «Хор») рассказывает о кружке хорового пения в школе, помешанной на спорте. Молодой учитель испанского Уил Шустер решает изменить ситуацию и сделать кружок популярным.

Границу с Китаем закрыли на три дня власти России В Навле автомобилист чудом выжил после встречи с деревом В Брянске загорелся центр технического творчества В Брянске КамАЗ едва не снес дом В Брянск не пустили 1100 саженцев роз

Лента новостей