03.07.2007 18:22

Хайдфельд продлил контракт

Ник Хайдфельд продлил свой контракт с командой BMW.
О том, что Ник Хайдфельд продлил контракт с командой BMW, сообщило немецкое издание Bild-Zeitung, со ссылкой на свои источники внутри команды. Новый контракт якобы рассчитан еще на два сезона, и срок его действия истекает в конце 2009 года. Также в нем предусмотрена возможность продления сотрудничества еще на один сезон. По неофициальной информации, пересмотрены были и пункты, касающиеся зарплаты Ника, которая по новому договору, якобы, основательно выросла.

Напарником Хайдфельда, как предполагается, останется Роберт Кубица, а вот третий пилот команды, Себастьян Феттель, по всей видимости, с подачи Red Bull перейдет в Toro Rosso.

Пока, впрочем, сама команда не делала по поводу контракта Хайдфельда никаких официальных заявлений, хотя и не опровергла информацию Bild-Zeitung…

Пищевая химия – широкий ассортимент, доступные цены и быстрая доставка Суд начнет рассматривать иск бизнесмена Дерипаски к Зюганову 26 февраля «Овес стоит дешевле»: депутат Госдумы Барышев возмутился скачком цен на авиаперелет из Челябинска в Москву Льготный проезд школьников и пенсионеров в Москве приостановлен Она голосовала за повышение пенсионного возраста. Депутат Ольга Окунева

Лента новостей