07.11.2007 8:09

Хакеры атаковали сайт главного раввина Украины

В понедельник, 5 ноября, неизвестные атаковали интернет-сайт Главного Раввината Украины, которым управляет главный раввин страны Азриэль Хайкин.

В результате хакерской атаки временно был заблокирован доступ к сайту Главного Раввината Украины, которым управляет Хайкин.В понедельник, 5 ноября, неизвестные атаковали интернет-сайт Главного Раввината Украины, которым управляет главный раввин страны Азриэль Хайкин.

В результате хакерской атаки временно был заблокирован доступ к сайту Главного Раввината Украины, которым управляет Хайкин. На данное время никто не взял на себя ответственность за атаку.

По информации пресс-службы раввината, доступ к сайту был возобновлен только после вмешательства Службы безопасности Украины.

Накануне на сайте было обнародовано письмо Федерации еврейских общин Украины от лица почти двухсот еврейских общин к Президенту Украины Виктору Ющенко, в котором от имени всех евреев выражается благодарность за действия, направленные на борьбу с ксенофобией и антисемитизмом и восстановление исторической справедливости

Нас ждут 30 лет мини-ледникового периода Купить семена подсолнечника в Украине Удар молнии повредил самолет, заходивший на посадку в Шереметьево Глухие меломаны привели в ярость жителей улицы Флотской «Газпром» не согласен со списанием жителям Чечни долгов на 9 миллиардов рублей

Лента новостей