13.04.2006 11:29

Хейкки Ковалайнен лидирует в Барселоне

Хейкки Ковалайнен лидирует в БарселонеХейкки Ковалайнен лидирует в БарселонеТест-пилот Renault Хейкки Ковалайнен показал лучшее время во второй день тестов в Барселоне, где сегодня работали 18 гонщиков, представляющих 18 команд чемпионата. Единственным исключением стала Midland, которая не планирует проводить тестов на этой неделе.

Ковалайнен и Алонсо проехали на двоих 189 кругов, правда у Алонсо по ходу дня были очевидные проблемы с машиной. В Honda опробовали новое переднее антикрыло, Рубенс Баррикелло показал второе время, а его партнер по тестам Энтони Дэвидсон финишировал четвертым, несмотря на отказ коробки передач.

Команда McLaren, впервые в этом сезоне, привезла на тесты две машины MP4-21, Педро де ла Роса стандартно тестировал новую версию двигателя и финишировал девятым, Кими Райкконен выехал на трассу лишь в 14:30, проехал 31 круг и занял 13-ю строчку неофициального протокола.

По ходу дня сессию останавливали из-за проблем в Уэббера, Массы, Росберга, Алонсо, де ла Росы, Кубицы, Жене, Дэвидсона и Култхарда.

Прообраз "упоротого лиса" запугал жителей Белых Берегов Кальмары научат нас убивать супербактерий на генном уровне Необходимость приобретения компрессоров СК не стал возбуждать дело против сбившего девушку военного судьи Опубликовано видео обрушения крыши на заводе в Подмосковье

Лента новостей