30.04.2010 19:46

Хэмилтон надеется на дождевую гонку в Барселоне

Хэмилтон надеется на дождевую гонку в БарселонеХэмилтон надеется на дождевую гонку в БарселонеАнгличанин жаждет повторения успеха в Китае.
По мнению Льюиса Хэмилтона, у Макларена есть шансы на успешное выступление лишь при плохой погоде, которая помогла британской конюшне сделать дубль на этапе в Шанхае.

"Если гонка пройдет по сухой трассе, то нам будет очень сложно претендовать на места на подиуме. Как и в Китае будем сконцентрированы на квалификации, так как в Барселоне стартовать с первых позиций залог успеха всего Гран-при", - считает Хэмилтон.

Льюис добавил, что, как и ряд топ-команд, Макларен подготовил несколько обновлений на болиде, но англичанин не считает, что новшества в корне повлияют на исход гонки.

Под Погаром дядя с племянником украли чугунные трубы Брянский прыгун в высоту Илья Иванюк стал вторым на этапе «Бриллиантовой лиги» Власти Крыма просят деньги на безопасность. В других регионах это не нужно? Плохие прогнозы сбываются: коронавирус похож на «испанку» Метеорит напомнил о себе челябинцам через шесть лет

Лента новостей