29.09.2009 9:21

Хоккей: "Сокол" проиграл дома "Металлургу"

Хоккей: Киевский "Сокол" проиграл в очередном матче чемпионата Белоруссии по хоккею. Подопечные Александра Сеуканда принимали в родных стенах "Металлург" (Жлобино) и проиграли со счетом 1:2.

Открыли счет гости в концовке первого периода, когда численное преимущество своей команды реализовал Павел Волчек. Под занавес второй двадцатиминутки он же удвоил преимущество своей команды. В середине третьего периода Роман Сальников в "большинстве" одну шайбу отквитал, однако на большее киевлян не хватило – победа "Металлурга" со счетом 2:1.

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда проведут 29 сентября на своей площадке против новополоцкого клуба "Химик-СКА".