31.03.2009 8:42

Хоккей: "Сокол" проиграл первый матч 1/4 финала плей-офф

Хоккей: Киевский "Сокол" проиграл первый матч 1/4 финала плей-офф чемпионата России по хоккею. Накануне подопечные Александра Сеуканда в родных стенах проиграли ханты-мансийской "Югре" со счетом 0:2.

Большую роль в итоговом успехе гостей сыграл быстрый гол, который записал на свой счет Дмитрий Алтарев. После этого киевляне большими силами пошли вперед, пытаясь отыграться, однако великолепно в этот вечер играл вратарь "Югры" Константин Чащухин, который не раз спасал свою команду. Вплоть до конца матча интрига на площадке сохранялась, однако все вопросы о победителе снял гол Максима Коробова, забитый за 4 минуты до конца встречи. Киевляне не сумели не то, что отыграться, а и забить гол престижа. В итоге – победа "Югры" со счетом 2:0.

Повторный поединок между этими командами состоится сегодня в Броварах, после чего серия переедет в Ханты-Мансийск.

После обыска, проведенного сотрудниками ФСБ, гендиректора оборонного предприятия уволили Лифт с пассажирами рухнул в 18-этажном доме в Челябинске В Брянске провели антинаркотический субботник Из-за смерти заключенного уволены начальники копейской колонии №1 Куда полетим? Ограничения на международные полеты Россия снимет с 15 июля

Лента новостей