20.04.2007 12:48

HTC Shift будет работать на новой платформе от Intel

HTC Coproration, мировой лидер по производству Microsoft Windows Mobile устройств, объявила, что ее новый мобильный компьютер HTC Shift будет работать на Ultra Mobile platform 2007 (UMP), разработанной компанией Intel.HTC Coproration, мировой лидер по производству Microsoft Windows Mobile устройств, объявила, что ее новый мобильный компьютер HTC Shift будет работать на Ultra Mobile platform 2007 (UMP), разработанной компанией Intel.
Сочетание смартфонов HTC и платформы Intel должно обеспечить прекрасную функциональность нового устройства. HTC Shift, работающий на Windows Vista, предлагает пользователю широкий набор самых современных характеристик - WiFi, Bluetooth, полноценную QWERTY клавиатуру и Windows Media Player 11. С добавлением новой панели UMP модель Shift будет первой в мире мобильных компьютеров.

Где купить качественный матрас по доступной цене Дизайнерская мебель, светильники и декор от интернет магазина «Модернус» в СПБ В Климовском районе перевернулся Renault Duster — водитель в коме В Брянске москвич и три иностранца услышат приговор за сбыт наркотиков Александр Богомаз зарегистрировался в соцсетях

Лента новостей