Хюлькенберг не уверен в своем будущем

Хюлькенберг не уверен в своем будущемХюлькенберг не уверен в своем будущемВопрос о контракте с Уильямс на следующий сезон остается открытым.

"Я еще не знаю о своем будущем. Такие вещи вам лучше спросить у Фрэнка или Патрика. Я не могу говорить об этом сейчас. Я знаю, что в этот уик-энд сделал все правильно и реализовал большинство своих возможностей", - говорит Нико.

"У меня получилось неплохое выступление в гонке, хорошее в квалификации и посмотрим, чем все это знакончится", - размышляет немец.

Нико добыл первый поул для Уильямса за последние пять лет, однако в гонке не смог своих позиций и стал 8-м.

"Конечно, талантливый гонщик должен иметь деньги, приходя в Формулу-1. С этой экономией, деньги стали важной частью дела, но я надеюсь, что все сложится хорошо. О своих шансах говорить не буду. Я нейтрален", - сказал Хюлькенберг.

Челябинцы оказались довольно сдержанными в вопросе допустимости секса на первом же свидании Новогоднее обращение Путина 2019 10 острых высказываний Владимира Путина Хоккеисты «Трактора» отправились в сборные России и Чехии Армия США «положила глаз» на спутниковую сеть Илона Маска

Лента новостей