24.11.2011 22:09

Hyundai запустил в Китае новый бренд для экологичных машин

Hyundai запустил в Китае новый бренд для экологичных машинHyundai запустил в Китае новый бренд для экологичных машинКомпания Hyundai представила новый бренд для китайского рынка - Shouwang. Под ним на совместном предприятии южнокорейского производителя и концерна Beijing Automotive Industry Corp. (BAIC) начнется сборка доступных и экологически чистых автомобилей.Hyundai запустил в Китае новый бренд для экологичных машинHyundai запустил в Китае новый бренд для экологичных машинКомпания Hyundai представила новый бренд для китайского рынка - Shouwang. Под ним на совместном предприятии южнокорейского производителя и концерна Beijing Automotive Industry Corp. (BAIC) начнется сборка доступных и экологически чистых автомобилей.

Точных дат появления машин на конвейере, так же как и деталей о модельном ряде, пока нет.

Как заявили в Hyundai, концепт оснащен гибридной силовой установкой, однако ее технические характеристики в компании не сообщили. Серийный вариант этого автомобиля получит традиционный бензиновый двигатель.

Напомним, другие автопроизводители в сотрудничестве со своими партнерами также создали отдельные бренды для китайского рынка. Например, у GM появилась марка Baojun, у Honda - Linian, а у Nissan - Zhichun.

12 апреля - день рожденья рок-н-ролла Пенсионеры перекрыли растяжкой с фото губернатора прохудившуюся крышу Испытано в Сирии. Боевых роботов начнет продавать Россия Брянцев ждет мокрый снег и сильный гололед Брянцев снова предупредили о заморозках

Лента новостей