12.10.2007 13:34

Ибрагимов и Холифилд взвесились

Российский боксер Султан Ибрагимов, который 13 октября в Москве встретится в бою за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO с американцем Эвандером Холифилдом, оказался тяжелее своего соперника на 3,3 килограмма.

Результаты взвешивания противников, состоявшегося в пятницу во дворце спорта Мегаспорт, оказались следующими: вес Ибрагимова - 99,2 кг, вес Холифилда - 95,9.

32-летний россиянин провел на профессиональном ринге 22 боя, из которых он выиграл 21 (17 - нокаутом) и один свел вничью. Звание чемпиона мира по версии WBO он завоевал 2 июня 2007 года в Атлантик-Сити, победив по очкам американца Шэннона Бриггса.

Холифилд провел 52 боя, выиграв 42 (27 - нокаутом), проиграв 8 (2 - нокаутом) и 2 сведя вничью.

Бой Ибрагимов - Холифилд, в котором российский боксер будет отстаивать титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO, состоится в 13 октября в Москве во Дворце спорта Мегаспорт на Ходынском поле. Прямая трансляция поединка начнется в 22:00 по киевскому времени на Первом канале.

Подмосковье вышло на плато по количеству заражений коронавирусом Путин едет на свадьбу в Австрию «Детям нужно что-то более интересное, чем скрипящая карусель и горка» – говорят посетители парка «Дружбы» Казино вулкан — попробуй заработать тут В Навлинском районе нашли артснаряд

Лента новостей