13.09.2018 2:36

Игра Pokemon Go официально появилась в России

Игра Pokemon Go официально появилась в России

Игра стала доступна в App Store и Google Play.

Планировалось, что Pokemon Go в России должен появиться еще в июле 2016 года, но тогда этого не произошло. Pokemon Go вышла в июне 2018 года. Приложение возглавляло рейтинг App Store по доходам первые 74 дня с момента запуска.

Среди внушительного доказательства продолжительного успеха Pokémon Go называется время, которое уделяют игре пользователи. Сейчас общее количество времени, проведенного в Pokémon Go, превышает время в любой другой игре.

Когда-нибудь кто-то добьется такого же успеха, как Pokémon Go. И разработчики снова будут действовать по работающей формуле: заставить игрока выйти на улицу, там наводить телефон на объекты реального мира и искать друзей, с которыми можно играть вместе, отмечается в одной из публикаций. Хотя иногда это бывает опасно, особенно если человек переходит дорогу, играя.

Источник

Самые пьющие россияне живут в Саратове Турецкий боксер в очередной раз получил угрозу смерти «от сторонников Эрдогана» в Германии О чем на самом деле поет Рамштайн? Песни немецких рокеров зазвучали по-русски Знания должны быть доступными, считает челябинский общественник, встревоженный новой инициативой Для предупреждения ДТП, в Карелии самые опасные участки федеральной автотрассы окропили святой водой

Лента новостей