17.09.2017 20:54

Игроки Зенита сломали зубы о динамовскую оборону — 3:0

Брянские динамовцы разгромили на выезде пензенский «Зенит» — в очередном матче первенства Профессиональной футбольной лиги. Таким образом, сине-белые одержали пятую победу подряд.

Игра состоялась в субботу, 16 сентября. Как сообщает Sport 32, сначала соперники присматривались друг к другу, нащупывали слабые места. Но уже вскоре игра пошла более жесткая, и на 21-й минуте динамовский защитник Артем Кирьян открыл счет. Мяч перелетел через головы игроков, стукнулся о перекладину и влетел в сетку. Со счетом 1:0 команды ушли на перерыв.

Суражские колонисты уступили в неравной борьбе футболистам местного «Пролетария»

Второй тайм оказался еще более напряженным, поскольку хозяева поля стремились как минимум сравнять счет. Однако удача вновь улыбнулась подопечным Софербия Ешугова. На 65-й минуте нападающий Артем Маслевский уверенно рализовал пенальти, и счет стал 2:0.

Измотанные игрокы «Зенита» с удвоенной силой бросились взламывать динамовскую оборону. Тем не менее сине-белые оказались более проворными. На 85-й минуте матча полузащитник команды «Динамо Брянск» Антон Мамонов перехватил мяч и вколотил его в ворота соперников. Итог — 3:0 и пятая победа подряд.

Такой подарок динамовцы сделали жителям Брянска ко Дню города. В настоящее время команда занимает пятое место в турнирной таблице и, по словам специалистов, имеет довольно неплохие шансы подняться выше, когда сыграет с «Рязанью» и «Строгино».

На брянской границе задержали мужчину со странным паспортом Поздравил с 1 мая в День знаний. Спикер Заксобрания Челябинской области не первый раз допускает такие ошибки Заболевший коронавирусом выделяет его 90 дней В Брянске около Черметовского моста столкнулись две легковушки Граната ржавела возле брянского села семь десятилетий