06.10.2020 22:18

Игровые слоты на деньги - обзор игрового автомата Keks

Игровые слоты на деньги - обзор игрового автомата Keks

Рейтинг клуба:

2534 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Слот Keks вернет вас в ваши детские годы и напомнит вам о сказке. В этой истории вы можете попробовать выиграть до 1500000 кредитов. Сюжетная линия слота Keks основана на классической русской народной сказке «Колобок». Вместе с главным героем игры вы будете вращать барабаны и получать до 5000 кредитов за спин. Вы получите шанс удвоить свой выигрыш в риск-игре каждый раз, когда выиграете.
Правила слота Keks.
Структура слота Keks включает в себя пять барабанов и девять линий. Прежде чем вы сможете сыграть, чтобы сорвать джекпот, Вам придется сначала определить все параметры игры.
Первая настройка - это количество активных линий. Для этого вам нужно будет использовать пять кнопок с цифрами 1, 3, 5, 7 и 9 на них. Количество кредитов, которые вы собираетесь поставить, можно настроить с помощью кнопки «Bet One». Размер ставки в слоте Keks колеблется от 1 до 1800. Если вы хотите играть с максимальной ставкой, вы можете быстро настроить ее с помощью клавиши «Bet Max». Кнопка «Таблица выплат» откроет отдельное окно с описанием всех коэффициентов и правил.
Символы и выплаты.
В слоте Keks вы можете получить самый большой выигрыш (5000 кредитов) от символа black cat. Колобок, будучи главным героем народной сказки, стал диким символом в слоте Keks. Комбинации с Колобком могут принести вам от 100 до 2000 кредитов. Остальные символы описывают предметы, которыми пользовались в быту люди Древней Руси:
 Горшок.
 Самовар (разновидность чайника, традиционно используемого в России).
 Балалайка (традиционный русский струнный музыкальный инструмент).
 Связка баранок.
 Аккордеон.
 Тесто.
Эти значки могут предоставить вам выплаты с коэффициентами от 2 до 500. Печь, в которой первоначально выпекался Колобок, является символом, запускающим бонусный раунд. Чтобы активировать бонусную игру, вам нужно будет получить три или более символа печи в любом месте на барабанах. На первом уровне бонусной игры вы будете собирать печи, в которых спрятаны дополнительные бонусы. Если вам посчастливится попасть на второй уровень бонусной игры, то вам придется угадать, за каким из двух кустов прячется Колобок.
Как выиграть в слот Keks в Азино 777 здесь medissa-stom.ru?
По мнению игроков в игровые автоматы Keks, существует стратегия, которая может увеличить ваши шансы на победу в игре. Стратегия включает в себя следующие шаги: во-первых, начните игру с минимальной ставки. После каждого выигрышного спина вам придется увеличивать размер ставки в два раза, за исключением тех раундов, где размер выигрыша оказался меньше, чем количество кредитов, на которые вы ставили. Когда вы, наконец, получите выигрышную комбинацию или активируете бонусную игру, вам придется снова вернуться к минимальной ставке.
Коэффициент символа:
 Черный кот - 200, 1000, 5000.
 Колобок (Кекс) - 100, 500, 2000.
 Горшок - 30, 100, 500.
 Самовар - 20, 50, 200.
 Балалайка - 10, 30, 100.
 Бублики - 5, 10, 50.
 Аккордеон - 3, 5, 20.
 Тесто - 2, 3, 10.

Рейтинг клуба: Игровые слоты на деньги - обзор игрового автомата Keks

3024 довольных игрока

Доллар по 100 рублей предсказал бывший первый заместитель главы Центробанка С брянскими студентами встретился победитель конкурса «Народный участковый» В Магнитогорске три подъезда закрыли на карантин из-за коронавируса Мясников рассказал о фатальной ошибке при лечении ковида на дому  10 погибших с ковидом за сутки: эпидемия в Челябинской области набирает обороты

Лента новостей