04.03.2020 0:12

Илон Маск объявил пилотам ВВС о конце их эпохи

Илон Маск объявил пилотам ВВС о конце их эпохи

Такое заявление Илон Маск сделал перед полным залом пилотов ВВС на очередном симпозиуме Air Warfrare в Орландо.

Как сообщает CNBC, генеральный директор SpaceX убежден, что эра истребителей прошла, боевые действия будущего станут вести дроны, управляемые дистанционно.

Почувствовав явно негативную реакцию зала, Илон Маск от своего мнения не отступил, подчеркнув только, что это не он хочет такого будущего, а оно наступило объективно.

Ранее Маск также заявлял, что истребитель F-35, на создание которого компания Lockheed Martin уже потратила более триллиона долларов американских налогоплательщиков, нуждается в конкуренте - тоже беспилотнике.

На последних испытаниях F-35 показал ужасные результаты. По словам Илона Маска, в бою с беспилотным истребителем, обладающим такими же маневренными качествами, у F-35 не было бы никаких шансов.

Источник

В Жуковке экс-заведующая аптекой присвоила 1,6 миллиона рублей Самые лучшие аппараты и эмоции с Вулкан Делюкс Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Ахмед Догаев В Брянске будут судить 41-летнего вандала за разбитое стекло Песков отреагировал на просьбу миллионеров повысить налоги для богатых

Лента новостей