Именных билетов на поезд больше не будет, - Мининфраструктуры

Именных билетов на поезд больше не будет, - МининфраструктурыИменных билетов на поезд больше не будет, - МининфраструктурыМинистерство инфраструктуры не будет возвращаться к именным билетам на поезда, заявил исполняющий обязанности министра Константин Ефименко.

«К нам были обращения граждан, и на Facebook, но мы изучили этот вопрос, и нигде такого нет в Европе. Поэтому со спекулянтами мы будем бороться дополнительными поездами», - в частности сказал чиновник.

Дополнительные поезда, по его словам, будут пускать в направлении Крыма, Харькова, Донецка. «Такие же поезда будут пущены на Рождественские праздники», - добавил Ефименко.

Напомним, с инициативой вернуть именные билеты в Кабмин в 2010 году обратился тогда еще министр внутренних дел Анатолий Могилев. Он аргументировал это тем, что билеты с фамилиями позволяют отслеживать перемещение преступников.

Третья волна эпидемии ковида в России может не случиться, считает известный вирусолог О случаях заболеваемости раком мозга в России рассказал онколог. Популярные люди «напомнили» об этой болезни NASA пообещало астероид к выборам президента США «Убитые дороги», живые дельфины и пеликаны. Крымские встречи Александр Хлиманков назвал брянцев добрыми и позитивными

Лента новостей