Индианаполис все еще лелеет надежду вернуться в календарь Формулы 1

Индианаполис все еще лелеет надежду вернуться в календарь Формулы 1Индианаполис все еще лелеет надежду вернуться в календарь Формулы 1Трасса Индианаполис, принимавшая у себя гонки Формулы 1 в период с 2000 по 2007 годы, не фигурирует в календаре королевской категории гонок с тех пор, как Берни Экклстоун и ее руководство не смогли прийти к соглашению относительно условий нового контракта.

Однако в минувший уикенд великий маниту Формулы 1 заявил о том, что он не исключает возможности возвращения Инди в календарь Формулы 1, хотя говоря это, он все равно выглядел несколько сурово настроенным по отношению к руководству американской трассы.

«Ничего там пока в действительности не работает, поэтому нужны серьезные изменения. Но нам хотелось бы туда вернуться», - заявил Берни Экклстоун.

Официальный представитель американской трассы, которой больше уже не управляет Тони Джордж, подтвердил намерения Экклстоуна.

«Мы продолжаем вести диалог с Формулой 1. Есть возможность попытаться провести гонку в 2011 году, но, разумеется, при решении этого вопроса, должны быть рассмотрены очень многие позиции», - добавил официальный представитель трассы Индианаполис.

Оштрафовали на миллион рублей ЦУМ в Москве за отсутствие масок Трое грабителей задержаны при попытке грабежа салона связи в Магнитогорске Семь участков недр выставлено на аукционы в Челябинской области Брянец украл иномарку у жителя Смоленска Лекарство от коронавируса рекламирует челябинская аптека? Антимонопольщики разбираются

Лента новостей