19.10.2017 19:44

Индустриальная мощь Брянщины покажет себя на выставке в областном центре

Индустриальная мощь Брянщины покажет себя на выставке в областном центре

Ведущие промышленные предприятия области представят образцы новейшей техники на индустриальной выставке техники, которая откроется 20 октября в 9 часов на Театральной площади и на площадке перед губернаторским Дворцом детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина в Брянске в рамках VI Славянского экономического форума.

На выставке промышленного потенциала Брянской области будет представлена продукция, выпускаемая предприятиями региона, которые являются двигателем региональной экономики. Сегодня каждый третий комбайн в России произведен в Брянске на ЗАО СП «Брянсксельмаш», который покажет на выставке зерноуборочный комбайн КЗС11 218А-1.

Завод «Брянский арсенал» представит на выставке автогрейдер TG-200. Это предприятие входит в компанию «РМ-Терекс», корпорации «Русские машины». Завод разработал новый карьерный автогрейдер ГС-25.12 с улучшенными техническими характеристиками и совместно с компанией Terex вывел на рынок принципиально новую модель автогрейдера TG-140.

Брянский тягач БАЗ прошел испытание пустыней

Брянский тягач БАЗ прошел испытание пустыней

На индустриальной выставке модно будет увидеть внедорожный тягач БАЗ-69 099 и специальное колесное шасси БАЗ-6910 производства Брянского автомобильного завода. Это основное российское предприятие по производству специальных колесных шасси и тягачей высокой проходимости. На них смонтированы такие известные системы вооружения, как тактические ракетные комплексы «Луна», «Точка», «Ока», противокорабельный ракетный комплекс «Редут», зенитно-ракетные комплексы «Оса», «Фаворит» и «Триумф», реактивная система залпового огня «Ураган».

ООО «Амкодор-Брянск» продемонстрирует технические возможности погрузчиков: фронтального одноковшового АМКОДОР 332 В и универсального с бортовым поворотом АМКОДОР 211. АО «Клинцовский автокрановый завод» привез на выставку автомобильный кран грузоподъемностью 25 тонн.

На площадке перед областным Губернаторским Дворцом детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина Жуковский веломотозавод продемонстрирует вело- и мототехнику, снегоходы и квадроциклы. На этом предприятии сейчас готовят производственные мощности для выпуска миллиона велосипедов в год, то есть увеличение составит более чем в два раза. Выставка будет находиться на площадках в течение одного дня, так что стоит найти время, чтобы ее посетить.

Источник

Призрак Майдана витает над Кремлем, считает Николай Сванидзе Погибший на Украине подполковник США носил позывной "Джетро" Весь доход города Касли отдадут за долги «Связь криминала с бизнесом воспринималась нормально» или Почему Хабаровск стоит за Фургала Улыбка – весна человеческого лица. Афоризм для поздравления на 8 марта

Лента новостей