24.03.2019 2:23

Инстаграм Алексея Текслера быстро набирает подписчиков

Инстаграм Алексея Текслера быстро набирает подписчиков

Пока на странице только одна фотография и одна публикация. Отмечается, что несмотря на малый пока контент, число подписчиков стремительно растет.

«Это – мой единственный официальный аккаунт. Его буду вести как я, так и члены моей команды», - пишет Текслер.

Отмечается, что все комментарии и обращения не останутся без внимания. Врио губернатора хотел бы знать от южноуральцев о плюсах и минусах региона. О проблемных объектах и тех, которые имеют недооцененный потенциал развития. Также Текслер хотел бы знать о том, чем жители региона гордятся.

Глава региона фактически попросил южноуральцев оказывать ему помощь для того, чтобы он мог принимать правильные решения.

Стоит сказать, что у его предшественника такой формы коммуникации с населением региона не было. Инстаграм Текслера быстро набирает подписчиков.

Если эта форма работы будет эффективна, возможно, правительству Челябинской области уже не потребуется выделять столь значительные средства бюджета, как раньше, чтобы рассказать о своей работе населению через СМИ посредством госконтрактов. На 2019 год, напомним, на пиар областной власти команда Дубровского запланировала потратить около 250 миллионов рублей.

Источник

Почти 250 миллионов рублей заработал за год научный руководитель Путина Сотрудник Усть-Катавского завода утонул в День металлурга Ассортимент эмуляторов на сайте Франк В брянском ночном клубе произошла стрельба: есть раненый В Погарском районе огонь охватил баню

Лента новостей